Сергей Николаев

когда давать пюрешки и соки малышу? до или после кормления грудью? до или после кормления грудью?

Мария Пиганова

Это считается вводным питанием давайте их в перервах от молока

Елена Рекина

сначала даю пюре (сколько съест) - потом докармливаю грудью.
а соки сын пьет в перерывах между кормлениями.

Timur Yusifov

А я в перерывах не кормила... Сначала еда, потом грудь...))))))

Дмитрий

До кормления грудью.

Радик Нагимов

Прикорм с 0,5 ч. л ДО кормления грудью. Потом докармливаем. Постепенно доводим до возрастной нормы, в течении 7-10 дней и замещаем одно кормление прикормом. Соки малышу до года вообще давать не нужно, если всё же даёте, то разводить на половину водой. Магазинные вообще можно не давать, они бесполезные, в лучшем случае. Так изредка побаловаться. Давайте свежевыжатые. После года можно давать фруктовые пюре, фрукты, как например, 2й завтрак или после обеденного сна. Чем больше будет есть хороших свежих овощей, ягод и фруктов, тем здоровее будет.

Анна Пастушкова

я всегда давала сначала грудь а потом пюрешку или сок

Радик Хусаинов

А мы начали перед кормлением, когда ребенок голодный .С 2 месяцев кабачок с ложечки кушали. Лопает отлично, а вот если после сиси дашь, все туши свет плюется)

Виктория Сорокина

соки между кормлениями, а пюрешки до и потом грудью докормить

Анна

Вот, почитайте Соки Пюре все очень хорошо написано

Айбек Осмонов

вы не написали сколько малышу. обычно дают сначала прикорм, а потом грудь, потому как после груди ребенок может не захотеть что-то пробовать. мне нравится как описана схема введения прикорма вот здесь. перечитала огромное количество информации, на мой взгляд самые оптимальные советыприкорм