Геннадий

Ваше отношение к кормлению грудью малыша на улице?

Людмила Пронина

Это не гигиенично.

Марина Гулько

Отрицательное, это интимный процесс для мамы и малыша. Я и дома своих кормила в закрытой от посторонних глаз комнате.

Юлия Постникова

Положительное. Во все времена ребёнка кормили именно грудным молоком, кормили долго - до 3-х лет и даже больше. Только ближе к середине 20 века кормление грудью начали вытеснять из общества и делать чем-то неприличным, что и на улице показать нельзя.

Денис Максимов

а что прикажете малышу подождать до дома? когда хочет тогда и ест.

Любоня

Пара часов дикого детского крика и все скептики начнут относиться к кормлению на улице очень доброжелательно!

Елена Александровна

Не очень хорошо, посколько до кормления грудью необходимо вымыть руки с мылом, вымыть грудь, а на улице нет условий для соблюдений гигиены.
Меня удивило ханжество некоторых ответов. Случайно таких людей не смущают голые ножки у стульев?

Зайлабидин Мурзакулов

С одной стороны глупость и бескультурье матери.
С другой стороны, ничего страшного.

Людмила

В маршрутке молодая мама пытается покормить ребёнка грудью: - Кушай, а то дяде отдам. Ребёнок немного пососал и выплюнул, мама опять: - Кушай, а то дяде отдам. Рядом мужик: - Вы уж определитесь, третью остановку из-за вас проезжаю!

Алексей Грибанов

-завидую Малышу ))

Anna Kovaleva-Miloradovich

много же укромных мест можно найти!!!

Бахтиёр Бакоев

Положительное)

Александра Павлова

Тоже самое сделала бы, зачем мучить малышика

ОК
Ольга Курцева

Да в принципе нормально, что тут такого страшного.

Азер Заманов

ничего особенного в этом нет, но можно найти укромное местечко и отвернуться, всё-таки это процесс интимный и людям не нужно видеть как малыш"заправляется"

Маша

Было дело, кормила. Было дело--бежала быстрей домой. БЫло дело--даже до поликлиники, которая в 20 минутах ходьбы--ходила, с двумя детьми, там есть комната для кормления, удобнее. Всё по ситуации, от погоды зависит, от наличия тихого места, одежды моей и тд. Отношусь к такому--спокойно, с пониманием. Одной девушке говорю--пойду сейчас в поликлинику--покормлю. Она мне---а что здесь не покормишь (парк). Она сама мать, сама кормила, сама знает, что такое голодный плачущий ребёнок и как это--метаться в поисках укромного места. НЕ понимают этого либо искусственники, кто привык бутылки с собой носить и у них таких проблем нет, либо бабушки на пенсии, кто уже давно забыл и что такое малые дети, и что такое лактация, а может и не знал, вот таких лицезрение этого процесса очень напрягает, что они его сравнивают даже с опорожнением мочевого пузыря или половым актом.