Александр Сергеевич

можно ли обезбаливающее при кормлении грудью

ребеночку 1 мес. очень сильно зуб болел ночью выпила кетанов, половину таблетки. можно ли принимать какие то обесзабаливающие. у нее сонливость. просыпается поела и дальше спать. из за этого может быть?

Катюшка Devil:)

А прочитать аннотацию слабо, перед тем, как пить лекарство? Кетанов запрещен в период беременности и лактации. Мало того, его нельзя до 16 лет. Нашла интересную статью от специалиста о применении обезболивающих при грудном вскармливании: http://deti.mail.ru/baby/1-6/obezbolivayushie-pri-grudnom-vskarmlivanii/

Игорь Гапоненко

При кормлении многие лекарства противопоказаны, потому что в первую очередь все идет в грудное молоко. Парацетамол и анальгин если только.

Дарина Гаденова

анальгин можно

Илья

прям так сильно болел что ли

Чеботько Анна

Я бы потерпела, а утром к стоматологу зуб лечить

ОК
Олеся Кряжкова

кормлю грудью не пью не одной таблетки не прочитав анатацию, самое большее что пила это ношпа