АЯ
Айгуль Яркиева

кормление грудью и отдых!!!

Хочу пойи в клуб на пару часиков, я кормлю грудью, можно ли будет выпить, если да, чего и сколько? нужно ли потом сцежеваться&

Ир
Ирина

Нахера рожала ляльку, раз не нагулялась еще? Ребенок грудной, а она по клубам шляться собралась. Мамашка называется. . Противно. Можете кидать помидоры и тапки, мне пох. Это мое мнение, и если не нравится кому-то, это не мои проблемы.

РП
Роман Павлов

Здесь все правильные, тапками кидаются, так что сами решайте. Честно, я позволяла бокал вина или пива по большим праздникам, сцеживала молоко и уходила с мужем в кафе, может я и плохая мать при этом, только сына кормила грудью до 2х лет, ни в чем не отстает, нормально развивается. Здесь, наверное, принято не пить, не курить, не краситься и сидеть с ребенком в четырех стенах, не позволяя себе хоть иногда отдохнуть. А по мне лучше раз согрешить, но быть счастливой мамой, чем копить негатив и усталость и истерить на ребенка.

Кр
Кристина

Выпить можно. Нацеди до этого молока, чтоб покормить потом. Или смесью покорми денёк, ничего не случится. А молоко после своего клуба сцеди пару раз. И не надо тут тапками закидывать, как некоторые грозятся! Разные ситуации бывают. Или может вы, родив, только и сидите дома? Так это ваши проблемы. А современные мамы не ограничивают свой круг интересов только ребёнком.

Dear
Dear

С Ростовчаночкой согласен.. .
Дурынды эгоистичные.. .

P.S. А кормя грудью так устаёте, что надо отдыхать после этого в клубе, заливаясь алкоголем?

ИП
Ирина Пинчукова

перед этим лучше на несколько кормлений сцедитесь.
покормите грудью и идите отдахайте. ночью малышу будет что поесть, если выпить надумаете.
сцеживаться ПОСЛЕ выпитого смысла нет. почитайте нужную литературу. посмотрите там, в зависимости от того что вы выпьете и сколько, написано сколько часов не кормить.
http://www.roditeli.ua/rody/breast_feeding/alcohol_and_breastfeeding
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вася
Вася

Пить курить нельзя, все быстро попадает в молоко и в последствии влияет иммунитет и на память младенца. Даже пищу не всю можно, лекарства и т. д. т. п.

Kalisa Joldubaeva
Kalisa Joldubaeva

после этого нельзя будет кормить грудью часов 5 и обязательно надо будет сцедиться

Ma
Marina

Выпить можно.. . Минеральной воды или свежевыжатого сока, если у ребенка аллергии нет.

ДМ
Данчик Макарова

я на НГ шампанское бокал выпила, не сцеживалась и кормила, не знаю правильно это или нет но мне так его захотелось когда разливали!!!

TC
Timur Chik

А моя подруга 2 недели после родов пошла в клуб и НАЖРАЛАСЬ. Вот прям нажралась! До этого нацедила сыну и ушла ЖРАТЬ. Пришла, точнее, приползла еще пьяная, сцедилась несколько раз и кормила дальше. Так она делает раз в полтора месяца. Пока детский врач никаких отклонений не нашла.
Моя акушерка-медсестра говорит, что прежде чем молоко станет невкусным для ребенка и он его не станет пить, Вы должны быть "в дрова"! И она говорит, и я читала, что НЕ ДОКАЗАНО влияние алкоголя в молоке материнском на ребенка, когда он в утробе - доказано. Мне врачи сказали - можно бокал два вина, шампанского, пива. Ничего не будет ребенку, только спать крепче.
И я согласна с теми, кто говорит, что нет ничего хуже грустной, неудовлетворенной, злой и негативящей мамы! Хочется в клуб - идите и пляшите, пока не упадете! Я, конечно, против УЖИРАЛОВА ))) Но 2-3 бокала вина или 1-2 коктейля никого не убьют! Но если коктейли пить будете, я бы сцедилась.
Лично я ни в беременность, ни сейчас в период кормления грудью ни капли не пью, но я трус и параноик. Но если бы мне неудержимо хотелось, напилась бы! )))) Вот подожду еще 8 месяцев и НАЖРУСЬ как озорная свинья )))))))

Алена
Алена

Потерпела бы:) Ну раз на то пошло вино стакан сойдет.

АБ
Алексей Бойко

Не рискуй, чтобы потом не было у ребёночка аллергической реакции. Бокал шампанского, не больше.

Абдурашид Чиллаев
Абдурашид Чиллаев

Вот не поверю, что вы пойдете в клуб и ограничитесь стаканом шампанского. Те, кто может ограничится одним бокалам, вообще пить не будут.
Так что потом придется ребенка смесью покормить, а вам сцедиться, чтоб не травить малыша.

Светлана
Светлана

малышке 4-5 месяцев, а вы в клуб?... ну и мамаши... (((драть вас ремнём по заднице....

Похожие вопросы
навеяло. . про кормление грудью в общественных местах....
Можно ли пить черничный морс при кормлении грудью?
кому назначали милдронат при кормлении грудью?? можно ли. можно ли
когда давать пюрешки и соки малышу? до или после кормления грудью? до или после кормления грудью?
Обвисание груди: как предотвратить? Как поменялась у вас грудь после окончания кормления?
Вы сильно похудели при кормлении грудью?
Если при кормлении грудью появилось уплотнениние
можно ли обезбаливающее при кормлении грудью
Нужно ли смывать депантенол перед кормлением грудью?
Кресло для кормления грудью: ) (вн.)