Татьяна Мартынова

сколько пюрешки надо давать ребенку 6 мес. чтобы на одно целое кормление? сколько съест или есть какие то рекомендации?

Наталья Веснина

У меня сестре 5,5 мес. Она за кормление съедает всю банку "Гербер"

Юлия Шукшина(Продан)

Нашей внучяшке 7 месячишков. Когда подходит кормёжка, то начинается концертишко и тогда она может слопать много пюрешки, запивает молочишком.

Евгений Герасимов

смотря когда начили прикорм, начинать надо с 0,5 ч ложки за 2 недели уже баночку маленькую пюре можно давать

Светлана Николаева

моя доча кушала пол баночки. я не заставляла...

Ирина Арсланова

http://www.heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner ссылка на календарь прикорма, там по граммам расписаны нормы питания - но я на глаз кормила всегда!

Мээрим Сегизекова

сколько съест, мой сынок когда наедался зажимал губы