Катя Katena

Сколько мл. регидрона максимум в сутки можно давать ребенку 7 мес.?

у нас после приема антибиотиков кишечный дисбактериоз, уже больше недели понос от 4 до 7 раз, а сегодня вообще 14 раз, причем водой просто, у кого-нибудь было такое? как лечили? врачи уже нас больше недели лечат, вылечить не могут: ( неделю пили бифиформ, сегодня 3-й день бактисубтил, и начали пить сегодня нормобакт, от бактисубтила стало только хуже

Алексей Шульгин

Фуразолидон. Дисбактериоз не существует - это помойка Российской медицины. Вся Америка и Европа над этим разводилом смеются! Не давайте молоко, цитрусовые, фрукты. Кормите картошкой, рисом. Сейчас грипп кишечный гуляет. Вместо Регидрона: на 1 литр кипячёной воды - ст. ложка сахара, чайная ложка соли и 1/2 чайной ложки соды.