Виктор Куликов

Есть ли смысл в 50-60 мл. грудного молока в сутки? Ребенку 7 мес.

Юлия Черная

Относитесь к этому количеству молока как к ценному лекарству - для ребёнка в любом случае оно полезно.

Александр Бочко

В любом случае смысл конечно же есть, ведь он же ещё младенец! Абсолютно нормально, если ребёнок в этом возрасте всё ещё получает Ваше молоко, так и должно быть! Продолжайте кормить, и будет хорошо, если у Вас получится докормить до 3 лет! Счастья Вам и радости!

Чибик Чиби

а чем докармливаешь?

Милена Азатян

а вы прямо ТОЧНО знаете, что 50-60 мл. грудного молока в сутки? ! как хоть измерили-то...

Та
Татьяна

Всё можно исправить! Ищите здесь http://www.2mm.ru/grudnoe