Dimka

ребёнку 6 мес. . можно ли ему свежий березовый сок?

Александра Яковлева

жесть.
Как почитаешь тут, чем только не стремятся молодые родители накормить грудных детей.. .
Конечно, без березового сока 6-месячный ребенок просто не проживет!

Светлана Саввина

А почему нет. Просто ложки 2.

Марина Левина

Нельзя!! ! Его желудок к этому не готов.

Маруся Гончарова

не знаю, но зачем рисковать собственным ребенком?

Данил Тарасов

"жесть" "желудок не готов! "
Прежде чем бред писать, почитали бы хоть из чего состоит березовый сок! Это просто вода с небольшим количеством витаминов, микро- и макроэлементов! Если я взрослый выпиваю его по 3 литра, то не думаю, что ребенку будет что-то от 2х ложек.