Ал
Александра

6 Мес, сыну на ГВ, не пьет ни воду, ни соки, ни оазбавленные соки, ни чаи детские с травками,

Несколько дней стали памперсы почти сухие!!!! (((Бутылки не признает, теперь и с ложки отказывается!! что еще можно предложить.???

А.
Андрей .

У меня тоже в этом возрасте ничего такого не пила. Молочко и все.

Андрей Соколиков

Молоко дайте и каша с молоками если ему нравится, нипереживайте мой ребёнок тоже так делаеть.

Сергей Будкин

Молока ему достаточно. Не насильствуйте. Главное следите за стулом чтобы он был.

Alexander Safronoff

в груди молоко есть? значит ему хватает, там и воды и еды достаточно.

Николай

По чаще грудь давайте и из ложки по чуть чуть поите, дали пол ложечки через полчаса еще пол ложечки, чтоб не напрягать ребенка, так в течении дня он выпьет хоть сколько то

Злой Смайл

Попробуйте сами сварить компотик, например из изюма, чтоб сладенький получился, и залейте малышу из шприца за щечку, распробует будет пить.
Мой пока был на ГВ тоже почти совсем не пил, только эту изюмную вкусную водичку по чуть-чуть.
В грудном молоке достаточно жидкости, но если даете прикорм, нужно немного допаивать. А в жару будет пить))

Сергей Коськин

значит ему хватает вашего молочка)