Ар
Артемова

кто пьет чай на травках? какой? и есть ли плюсы какие

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

я бывает ромашку пью - вечор как успокаивающее - чтобы чай не гонять на ночь, или утром на голодный желудок - она полезна для желудка.

Оксана Чулакова

Травы бывают разные. Есть просто для вкуса, есть лечебные, сильнодействующие в том числе. Я не рискую пить последние (лечебные) без совета врача-фитотерапевта, эффект непредсказуемый. Пью чай с мятой, мелиссой, чабрецом. Просто вкусно. Лечебный эффект у них, конечно, есть, но слабовыраженный.