Ольга Захарова

какой китайский чай вы пьете?

Сергей Ализгаров

Разный пьем.Заказываем прямо в китае.

Алексей Пототаев

Пью совершенно разные чаи, начиная от светлых, заканчивая ферментированными.

Сегодня вот пил Цзы И Пу Вэнь, 2006 г.

и

Лянь Хуа Фэн Жоу Гуй

Прекрасное состояние, прогрелся организм, бодр и свеж, теперь можно отправляться на снегопадную прогулку 😉

Ещё зимой хорошо пьётся красный чай, я лично очень люблю и часто пью Анси Сипин Хун Ча

Екатерина

Цейлонский

Сергей

Дянь Хун

Эльдар

Черный

Ди
Диана

черный

Витя Лобенков

Белый и молочный улун

Дмитрий

Заслуживает внимания юннаньский чёрный и некоторые подкопчёные разновидности провинции Фуцзян.

Tima

самый не дорогой китайский зелёный