Ок
Оксана

про китайские чаи и китайские вкусовые добавки к ним

вобщем есть такой китайский цветок, он пахнет шоколадом и его нужно кидать в чай. он круглой формы (не могу понять, может спрессован в виде шарика) на этом "шарике" пятачок из сиреневых мелких лепесточков, а все остальное- какие-то листики похожие на мох. это типа цветок, такой вот он необычный. может кто-нибудь знает как он называется и сколько стоит?

Lara Lara

Не знаю точного названия. Что то вроди Цветочная фея. Или Ласковая гейша.