Евгений Чукуров

Какой сок можно давать ребёнку в 1,5месяца?

Гулия

никакой, рановато еще

Екатерина Сайганова

никакой. прикорм вводят не раньше 4 месяцев.

Андрей Шаламов

только кипяченную воду

Kate Zhivetina

Соки ???А в 1,5 года спросите какое вино или пиво? Вы попробуйте в больницу сходить мамочка!!!! В 4-5 мес можно попробовать дать свежевыжатый сок зел. яблока на половину с водой, начиная с половины чайной ложки, если норм то увеличивать с каждым днем, до 80,не больше

Валя Исаева

не в коем случае нельзя давать ребёнку сок только с 3ох месяцов

Машенька Толкачева

в 1,5 мес еще не надо давать сок, подождите хотя бы до 3мес!! ! я своей с 2,5мес давала морковный, начинала с 1капли

Максим Каширин

зайдите в магазин, супермаркет или что-то в этом роде, есть питание с +1 лично я видела с месяца детям какая та фирма продает я не обратила внимание подробнее, т. к. мы прикорм начали с овощей и уже после 4 месяцев смотрела что есть

Андрей

любой а закусывать чем будет? пельменей отвари еще ему
ппц, че за чокнутые мамы пошли (((

Дарья

никакой!! ! прикорм вводят с 5 а то и с 6 месяцев.... а в столь раннем возрасте это может привести в лучшем случае к сильным коликам.. . ЖКТ ведь только формируется.... успеет ребенок напиться наших "натуральных" соков в этой жизни, мне вообще педиатр сказала до года не давать.

Олеся Пономарева

никаких соков до 4 мес.
В 1,5 мес можно давать только воду кипяченую.

Николай Николаевич

Осветлёный апельсиновый или яблочный

Валерия

НИКАКИЙ! иначе больнаца обеспечена

Николай

никакой!