Toppller Toppller

со скольки месяцев можно давать гранатовыи сок

Лисёнок

по опыту двух детишек, не рискуйте. чем позже тем лучше. красные и яркие фрукты и овощи сильные аллергены.. . кормите грудью, до года можете спокойно не рисковать, ваша еда попадает в корм малышу, а лучше добавлять в еду только зеленые или желтые фрукты овощи.. . а уж яркие по капле после года.. . когда и иммунитет и свой и ваш добавиться.. . вся жизнь впереди, куда спешить?!

Слава Вмф!!!

как и другие, месяца с шестого-седьмого, начиная с нескольких капель

Юлия Мигунова

гранатовый рано

Лидия

После года)) ) не торопитесь, тем более гранат крепит

Кристюша

с полугода спокойно можно. попробуйте дайте немного, если не посыпит, тогда давайте смело.

Мария Графова

Мы стали давать с 8 мес. , сначала водичкой разбавляли, после 10 мес. пили неразбавленный. Гранатовый сок хорошо повышает гемоглобин.

Анна Дрындина

после двух лет и только разбавленый водой

Ир
Ирина

когда уже большой будет - лет в 5. да и то разбавленный водой. гранатовый сок очень крепкий