Евгений

во сколько можно начинать давать ребенку гранатовый сок?? ? во сколько можно начинать давать ребенку гранатовый сок???

Маруська *******

вообще сорк с полутора лет, гранат вроде тоже. . но мы зернышко давали в 8 мес, ну так чисто попробовать. . вообще там кислота какая то плохо усваиваемая детьми, так что лучше с полутора

Анастасия Пластинина

не знаю, но моя лупит гранаты с косточками с года

Дария Хакбердиева

Я своему давала гранатовый сок в 9 месяцев. перенёс нормально. можно пару капелек дать, но не больше посмотреть на риакцыю, может появится сыпь.

Олеся Серегина

То, что продают в бутылках и называют гранатовым соком-не очень полезен детям. Там один сахар и небольшой канцентрат сока. Натурально-это когда выдавить гранат самим или давать по зернышку.