Ерег@ Dеgтяреv

можно ли чередовать через кормление. агуша молочная смесь потом Фрисо. и так через кормление?

Вера Завадская

А зачем? Ребенку лучше быть на каком-то одном питании.

Виктория Мусакаева

Сколько ребенку месяцев?

Рита

Категорически нельзя так дергать ребенка с питания на питание. Подобрали одну смесь - кушает с аппетитом, не страдает аллергией, запорами, поносами, бодр и весел, всё, этой смесью и кормите.

Нтон

каждый день можно давать кисломолочную Агушу в одно из кормлений.. а чередовать зачем?