Св
Светлана

Стоит ли менять смесь NAN на Агушу?

Здравствуйте, подскажите, моему малышу 4 месяца начала прикармливать смесью NAN, а сейчас нам дали бесплатное питание на молочной кухне, молочную смесь Агушу и у меня возник вопрос стоит ли менять смесь?

Юр
Юрий

У нас была такая же ситуация с молочкой, и вначале тоже был Нан, а потом на молочке начали давать смесь Львишка, и мы без проблем на нее перешли-экономия была тысячи 2-3 в месяц! А реакция ребенка одинаково хорошая на обе смеси

Андрей Смирнов

Не стоит!! ! Для ребенка смена смеси - очень болезненный процесс. можете столкнуться с болями в животике, нарушением стула, диатезом...

Юлия

если агуша подойдёт почему бы и нет... а о вреде смены смеси... больше пугают, в больницах их меняю на раз два, без плавных переходов.

Настасья Дмитриева

ну попробуйте, только не сразу, как то постепенно переходят на другую смесь, но честно я уже не помню как....

Наталья Дейниченко

Агуша дрянь ещё та, ну если денег совсем нет.

Дмитрий Ласс

Мы попробовали, но наш сын даже кушать не стал. Видимо, разница есть)

Светлана Анохина-Терёшина

Попробуйте. Я почему то не доверяю. Своему аллергику меняла смеси только так- ни на одну аллергии не было ( но у нас все импортные были) . Смотрите по ребенку.

Елена Котова(Лященко)

хм, мы месяц агушу ели (сами покупали) , сейчас нутрилак (выдают) , ни каких особых проблем с переходом от одной смеси к другой у нас не было.