Анастасия Дудина

Можно смешать Nan 1 с Nan 2 и дать ребенку в 4 месяца?

Так получилось, что в нашем поселке смесь Nan привозят только в одну аптеку и в маленьком количестве. привезти должны на днях, но у нас осталось совсем немного смеси, боюсь не хватит. Зато в запасе есть пару банок Nan 2. Мы полностью на искусственном вскармливании, коликов и запоров нет.

Светлана Молчанова

Молочные смеси разработаны с учетом возрастной категории,
потребности состава для растущего младенца.

Смесь Nan 2 с 6мес ребенка, НЕ стоит её давать 4мес ребенку
и тем более смешивать с Nan 1.
Нагрузка будет прежде всего на желудок и др. органы ребенка.

Лучше всё же иметь запас смеси по возрасту, наверняка есть ещё где-то поставка.

Евгения Мордакина

я бы не стала....

Евгений Слащилин

Можно в крайнем случае (может начать беспокоить животик) . Они по составу разные - в расчете на возраст ребенка. Если диатеза нет - "бадяжьте".

Константин Чеклецов

не поверю, что совсем нет возможности съездить в город. или может друзья-знакомые ездят, можно попросить купить пару банок. я думаю, что сильно страшного ничего не будет, если немного покормите разной смесью.

Анастасия Лень

да конечно дайте.. я бы точно дала... просто положила бы на одну ложку или пол меньше