Альбина Латтарова

Ребенку почти 2 месяца.

Кормила грудью со стулом все было хорошо В месяц молоко пропало. Перевела на смесь стал сильно срыгивать ручьем прямо. Врачь посоветовала нутрилон комфорт и специальную соску и плантекс после кормления все купили.. лучше не стало... какать сам не может. плантекс не помогает приходится мылом. Стал постоянно тужиться и во сне тоже тужится непереставая и плачет.. Что с ним?

Ольга Баранова

Ну что с ним ?? Ясно, что сбой пищеварения. Остальное - к врачу
Маленьким деткам давали овсяный отвар для послабления

Св
Светлана

Проверьте на дизбактериоз.

Ви
Виктория

И что с ним, мамаша? Смените смесь, попробуйте другие препараты кроме плантекса.

Калян Пятьдесятвторой

Смесь надо менять... И конечно же воды!!!! Вода ---это обязательно при ИВ!!!!

=M
=Zmn=- Myxamor

А нам доктор выписывал бифидумбактерин и хилакфорте если не могли прокакаться, но это было в три месяца.