Анна Anna

как приучить ребенка к кроватки, нам 2 месяца?

Олег Ходаков

Класть в неё

Наталья Кулакова

Почаще укладывать в кроватку, и реже к себе брать

Андрей Мякишев

Положи ребенка и рядом свой халат ребенок будет чувствовать, что мать рядом)

Оксана

у меня спит пока на большом диване, огражденная подушками...

Юлия Влодавская

тролль что ли

Ma
Marina

ложить постоянно.... я ее укачивала на руках и клала обязательно в кровать.... так она привыкла, что это ее место....

Яна Пушкина

А надо?
ИМХО надо дать малышу столько МАМЫ, сколько ему НАДО. Кроватка придет сама.
Если ЛЕНЬ - это второй вопрос. Это не ко мне.

Лис Лисицын

а нам 2 года
не спит там

Лариса Никитенко

попробуйте меньше брать ребенка на руки ...при первом зове. со временем привыкнет.