Светлана Курочкина

Можно ли ребенку в 1 год и 2 месяца дать тёртую морковку с сахаром?

Если вообще будет есть)) ) А то ведь у нас дама с характером. Разборчивая.

без сахара точно не будет. проверено)))

А моя её ни под каким видом.

Анвар Бикмухамедов

немного дайте и посмотрите, не будет ли аллергии...

Krelian Mr

ну сырую целую моя уже давно просто так ходит грызет зубы точит. но вот много и сразу не рискнула бы. по чут чуть сначала. ровесница

Ина Чолаку

Можно, но сначала лучше попробовать без сахара.

Ситников Андрей

нууу... вы уже слишком уж долго ждали этого момента... уж в пол-года такие вещи можно давать)) ) своих - 8 деток и + 10 лет занимаюсь здоровьем грудничков профессионально... Сразу категорично скажу- ничего нельзя давать с сахаром! Раз Ваше чадо с характером, то уже есть проблемы с кишечником или желудком... Капризность ( а не характер) - первый признак ...диатеза.. . Так что будете и дальше идти на поводу у ребёнка-подготовите будущую язвенницу и стерву)))

Алевтина =)

От сахара вырастают стервы, лол, чего только не прочитаешь на ответах. Можно дать, но сахара совсем немного. Моя морковку тертую ни в каком виде не ест)

Анас Эль Сайед

Можно! только не пересахарите! а то аллергия пойдет

Ольга Дудова

если есть зубы то дайте немного если аллергии не будет то хоть кастрюли но сахару помеьше

Eкатерина Усанкова

Лучше сахар поменять на мед.