Petr Podsvirov

Моему ребенку 1 год и 9 месяцев.

Не любит ходить. На площадке играть может подолгу, а на улице за ручку или просто рядом со мной ходить не хочет. Сразу просится на велосипед или в коляску. У кого-нибудь такое было? И в каком возрасте это пройдет?

Александр Котов

я бы обрадовалась, если бы мой в коляске посидел. а то ходит плоховато, а бежит как ошпаренный куда то

Юлия Комогорцева

ну пусть в коляске сидит, одно дело когда ты бежишь куда тебе охота, а другое дело когда ты идешь туда куда тебя ведут и не факт что тебе туда нужно, пусть в коляске или велосипеде едет, у нас тоже самое ребеночек маленький еще все равно!

Андрей Астангалин

ну так радуйтесь, что спокойно погулять можете, и на лавочке посидеть когда вам захочется. У меня ребенок вообще сидеть не любит, и песочницу игнорирует. На лавке даже одну минуту посидеть не дает. Всё идти куда-то надо. У меня после таких 3-х часовых прогулок ноги и спина вообще отваливаются.

Иван

Мы в этом возрасте пошли в садик. Иногда возила на коляске )))) А уж гулять по любому на коляске! Где-то в два с чем-то прошло.... и то, говорила, что пора самому, стыдно и так далее. в сад с коляской - на руках таскала. Вот это что-то!