Андрей Шушлебин

Коньюктивит у детей до 1 года. Возраст 9 месяцев

Люди, у кого у деток был коньюктивит? Кто чем лечил? Все уже перепробовали. Врач с Кирова 47 посоветовала капли окомистин, купила, а там противопоказания-детский возраст до 18 лет. Я в полной растерянности. Подскажите!!!

Оксана Фокина

нам три - капали ципролет и интерферон - два дня и всё прошло

El
Elena

назначают офтальмоферон, интерферон, но нам помогает только альбуцйид, но он жгучий

Кирилл Митрохин

Промывать фурацилином, заваркой. Если не поможет - по согласованию с врачем - капли. Я годовалой дочке левомицетиновые капли капали, а затем - полудан.

Константин Буряков

лемомицетиновые капли (глазные) , промывала фурацилином и потом капала по 1 капле 5-6 раз в день, когда гной пропал еще 2 дня по 2 раза в день

Па
Паша

я капала дочке левомицитин и закладывала тетрацеклиновую мазь под веко. но это хорошо помогает в начальной стадии заболевания. увы, я упустила время и нас с дочкой госпитализировали в больницу. там ставили капельницу, уколы делали.

Максим Плуталов

нас выписали с роддома с коньюктивитом. лечила месяц, чем могла. ничего не помогало (( я на 2 недели сделала перерыв, только глазки протирала кипяченой водой. у нас за эти 2 недели все прошло.

Ок
Оксана

Нам помогло на столовую ложку каплю алоя... за 3 дня всё прошло.