Алексей Романов

Посоветуйте витамины для детей от 1 года?

Татьяна Пастушенок

пиковит-сироп, мультитабс

Евгений Ильянов

а не рановато на наркотики то подсаживаться? яблочко скушайте, морковочку

Екатерина Чепурнова

какие витамины? что все на рекламу ведуться! витамины -это химия. дайте ребенку натуральную пищу, вареные овощи, яблочки сами наверно кушаете, а эт тоже витамины. ряженку. мой ребенок киви обожает, витаминов там хоть отбавляй!

Маша Мухина

Ну и я поддержу вышеответивших... уж лучше есть побольше овощей и фруктов, а не травиться таблетками.... И кстати наш педиатр того же мнения.... я как-то тоже советовалась с ним по поводу витаминок....

Надежда Удалова

лучше кушать фрукты и разные продукты!!!

Александр Олейчук

так каких же именно витаминов не хватает?

Кристина (Горохова)

правильное питание и никаких витаминов, химия же это...

Сергей

а каких у него не хватает?

Мария Лютина

блин, все такие умные. А что делать если ребенку 5 месяцев? Ему все свежее давать? Тем более у детей до года может быть аллергия на многие фрукты. Я своей до года давала мультитабс сироп, а после года уже и свежие витамины