Ал
Александр

Какие витамины лучше купить для ребенка до 1 года?

сейчас нам 10 мес. пьем витамин д.

врач говорит любые

Шоxруx Шох

Лучшие витамины-это ЗДОРОВОЕ и СБАЛАНСИРОВАННОЕ питание., и конечно же-свежий воздух.

Ma
Mariya

НИКАКИЕ
Пусть выбирает витамины из натурального питания, а не из покупных искуственных витаминов, которые выводятся с мочой/калом 90%, да еще навредить могут.

Наташа Кулешова

а зачем? ребёнок получает всё с продуктов и солнышка. у моей был очень большой родничёк, плохо заростал. пили очень дорогие витамины с кальцием и витамином Д. и ничего не помогало. начали кушать мяско и творог в 6 месяцев и все стало хорошо)))

Liuda Kirkova

свежие фрукты и овощи.. пюре свежеприготовленное

Вмваипаир

никакие! все это химоза сплошная! лучше всего правильно питаться и побольше гулять!

Ма
Марина

мультитабс в каплях есть.

Людмила Климанова

конечно фрукты свежие лучше, но нам прописывали кидди форматон