Салимов Арыслан

Хорошие витамины от 1 года?

Ivan Levashov

Разнообразное питание, овощи, фрукты. Большинство витаминов подделка.

Йо
Йохан

пиковит сироп, мультитабс малыш в таблетках

Ма
Марал

овощи и фрукты с огорода

Павел Габур

Соки из овощей и фруктов, только местных, а витамины в баночках- химия.

Радик Тазов

Кедровое масло натощак по чайной ложке утром и вечером. Там витаминов - море. Почитайте о его свойствах и составе. Никакие поливитамины не заменят того, что есть в этом масле в естественных сочетаниях.