Людочка Гончаренко

кто знает хорошее средство для поднятия аппетита? витамины не предлагать не помогают.

Марина Миланович

пивные дрожжи - нагипол.

Анатолий Сесин

разнузданный секс

Елена Левина

Настойка полыни. Продается в аптеке

Иван Прасолов

попробуйте поголодать 2 дня
и аппетит вернётся.

Оксана

бабуля по утрам кушает немного селедочки, а на ночь замачивает ее в молоке

Юрий Васильев

Если вопрос про детей, им не давать кусовничать
.А взрослым можно пройтись по рынку с копченостями, да в конце дня. Помогает.. .
Я тоже редко бываю голодной

Татьяна Дедяева

рыбий жир (сейчас его делают в капсулах-очень удобно)

Алла Герасимова

Самое лучшее средство это голод.

На
Наталья

Мой сын, ему 5 лет, раньше ел как куренок. Посоветовали врачи давать рыбий жир в капсулах, Перед едо й даю уже месяц, заметно стал лучше есть!

Юлия Усачева

солененькое - огурцы, капуста, корейская морковка, селедочка.. . блин уже сама есть захотела!

Светлана Бородина

Физический труд и голод самое эффективное средство для поднятия аппетита, Если Вы для ребенка спрашиваете, не давайте ребенку перекусывать, Завтрак плотный, В обед предлагаете покушать отказывается значит не стоит заставлять, Иди гуляй пока не проголодаешься. Но и ничего не давать никаких фруктов печенек, йогуртов и тдАктивно двигающийся человек быстрее проголадается. , чем тот который например целый день перед телевизором сидит