Veronika Gagarina

гнояться глазки врач выписал капли нам они не помогают может кто знает хорошее средство заранее благодарю

Инна Ушакова

Ни одно средство не помогает за 1 день. Капайте столько, сколько врач сказал. Самодеятельность лишь усугубит положение. Почему вы не доверяете врачу, а нам, незнакомым людям, готовы верить на слово?

Ольга Афанасьева

как вариант - таблетка фурацилина на полстакана воды, промывать 3-4 раза.

Елена Косилова

Идите к другому врачу. Лучше к офтальмологу по рекомендациям.

Катерина

есть хорошее средство, повторный визит к окулисту

Лена Егорова

Вам к офтальмологу, аллергологу. Купайте ребенка с хозяйственным мылом, пользуйтесь стерильными салфетками, не гуляйте в ветреную погоду. Руки мойте с мылом перед контактом с ребенком. Чаще делайте влажную уборку.

Евгения Надеенская

Глазки штука нежная. Самолечение может большой бедой грозить. Вам лучше настоящему живому доктору показаться.

Екатерина Вячеславовна

Мы всегда чаем черным промывали. Закапывали аккуратненько заварочку (водичку саму) или ваткой смоченной ей по векам протирали. Только не крепкую, завареную не из пакетика и не горячую. Но свежую. Каждый часик или утро-вечер.
Но надо еще диагноз смотреть.

Галина Кузина

А мы промывали мочой самого ребенка. очень быстро помогает.

Pavel Simindeyev

Я бы, следуя собственному опыту, посоветовала бы показать ребенка окулисту. У моей дочери так было, мы 4 месяца лечили, потом поменяли врача, она отправила нас в клинику, нас посмотрели и назначили операцию. Операция маленькая, минут на 10-15. Врач потом сказал что еще немного, там произошло рубцевание и дочь мучилась бы всю жизнь. Потом наши знакомые сказали что у их сына так и произошло.
Я не в коем случае не хочу вас напугать, просто лучше перебдеть, чем недо...)))))))

Ольга Смирнова

холодная крепкая заварка черного чая

Танюшка Козляковская

массаж глаз и все пройдет, окулист должен показать как делать, нам тоже капли не помогали. У вас непроходимость слезного канала?