Алексей Карташов

нас выписали из роддома, врач детская сама должна к нам прийти или нам звонить в поликленику надо ?

Н*
Наталья ***

Врач или медсестра патронажная должна приходить в первый месяц. А дальше сама-сама

Елена Свирина

сама должна прийти, я рожала в другом городе, и все равно никуда не звонила сами пришли.

Stas'm Был Здесь

Роддом сам передает информацию о вас в поликлинику по месту жительства и на следующий день после выписки к вам должен прийти врач (САМ, НЕ ПО ВЫЗОВУ!!!) ) и, по закону, должен приходить первые десять дней через день, а потом чуть реже до месяца, а потом сами будете ходить! Но, не забывайте, что мы живем в России!! ! У меня ни на второй ни на третий никто не пришел (меня в роддоме инструктировали на этот счет) , я позвонила, поругалась, пожаловалась - пришли, и стали петь, что они к нам попасть не могли, хотя доступ в дом свободный!!!! Так что делайте выводы!!!

Елена Соскова

У нас на первом месяце жизни новорожденного педиатр обязан посетить 5 раз! информацию о выписке из роддома передают в дет пол-ку! ! но были случаи, что забывали! ! так что смело можете позвонить и напомнить!!

Галина Ганьшина

Незнаю как в вашем городе, у нас до 4х месяцев врач сам приходил на дом, потом раз в неделю сами до года, на прививки, взвешиваться, измерять рост. Потом только при необходимости либо если простуда или привки.

Са
Савченко

В течение мес. Приходили сами, так положено. Даже раз прививку на дому делали. А потом уже на регулярные осмотры раз в мес нужно ходить в поликлинику.

Ль
Львёнок

с роддома передают информацию. звонить не надо..

Екатерина Никитина

Ну неужели трудно было позвонить, тем более, что второй ребенок. Мало ли что произошло. Род. дом мог не передать о вас сведения, не дозвонились, регистраторша не так или не туда записала.. . Конечно врачи должны.. . но позвонить это же такая малость.. . сразу жаловаться, скандалить...

Олеся Дыга

сама должна придти. врач всмысле