Нурали Садуллаев

Посоветуйте народное средство от бронхоспазма при бронхите - трудно дышать. Врач выписала много лекарств, но помогают

не очень...

у взрослого

Alex Badan

А у ребёнка??? **":)

Вячеслав Андреев

Попробуйте ингаляторы.

Елена Юн

Может у вас это сердечные симптомы?

Анрей Бармотин

Алтей, багульник, бурда, донник, душица, мать и мачеха, мята, подорожник, пихта, репешок, синеголовник, солодка, сосна, фиалка, хвощ, эфедра. Могу дать более сложные составы и рецепты из нар мед.

Гульмира

Лучше всего дыхательная гимнастика, эффект на сразу, но зато постепенно будете чувствовать, что приступы спазмов уменьшаются. Прогулки на свежем воздухе, при морозе обязательно закутайтесь шарфом, чтоб не переостудить бронхи. Из народных валосердин, боярышник, пустырник либо пион по 20 капель три раза в день, пропивать не одноразово, а курсами, две недели пьете, две недели отдыхаете, и спазм снимете и сердечку поможете. Если присутствует невроз, то добавляют валериану, тогда все составляющие отсчитывают по 15 капель, всего 60.
Как вспомогательное чай с мятой, чтобы смягчить спазмы. Еще помогают глубокие вдохи, до 20-30-ти вдохов подряд, естественно не забывайте выдыхать
А вообще-то постарайтесь не болеть и берегите себя.