Тимофеева Анна

лекарство от применения которого трудно дышать

помогите пож. у меня умер папа 6 лет назад. но я так и незнаю отчего. он говорил что ему давали какие то лекарства от которвх у него першило горло и он задыхался, что то говорил про мелкое стекло, может крупинки какие. что это может быть за препарат???

Оксана Бых

чем болел ???при шизофрении и не только стекло они кушают ( говорить можно много.... вот и вы теперь говорите и даже пишите.. . )))

Йц
Йцукен

А чем он болел? С какими жалобами обращался к врачам? Кто эти врачи? Они должны были в карточке пациента обязательно указывать назначаемые препараты и дозы. Это вы можете узнать. А что это конкретно за препарат, то никто, кроме самих врачей, которые его назначали, вам не ответит.