Никола В Загсе Узнаеш)

После того как поем трудно дышать...

...это началось 5-6 дней назад, ем как и раньше, порции не большие. Раньше такого никогда не было... также заметила 2 дня назад какой-то дискомфорт в животе, слева от мочевого пузыря, при нажатии там не болит, но все равно я чувствую что там что-то не так... температуры нет, поноса нет. Что это может быть? И к какому врачу идти?

К терапевту, тот определится

Лиза Гончарова

для начала к терапевту, а потом (скорее всего к гастроэнтерологу).

Гарик Кобрава

Может с сердцем что-то не то...