Юл
Юлия

Почему трудно дышать?

Происходит нехватка воздуха.. Появляется затруднение дышать носом.. Приходится глотать воздух ртом.. Пытаюсь вдохнуть полной грудью, а не получается.. как будто места мало в легких.. Становится тяжело дышать с наступлением темноты и до рассвета, очень мешает спать.. Каждые минут 30 просыпаюсь от нехватки воздуха. Чем бы это могло быть вызвано, и к какому врачу следует обратиться?

Ек
Екатерина

Одышка - это тревожный симптом.
Для начала обратитесь к терапевту.

Евгений Шмендель

Ночное апноэ
Терапевт, невропатолог

Лидия Никольская

возможно нехватка витаминов. у меня именно из-за этого такая же фигня была. сходи к терапевту ( ну или педиатру, не знаю кто ты) ) )

Кирилл Данилов

Прямой путь к кардиологу.