Екатерина

почему трудно дышать

у кого нибудь бывает ощущение что воздуха не хватает? накануне правда накурилась конкретно. сегодня тяжело дышать. кажется или воздуха мало или не доходит куда надо

Надежда

наконец то они забывают как дышать!!!!

Ло
Лола

это обострение вегето-сосудистой дистонии. физические упражнения надо делать, меньше курить и не паниковать в такие моменты. у меня было такое посреди ночи, очень испугалась, думала, задыхаюсь, теперь приспособилась :3