Ми
Мира

трудно дышать. боль в груди уже 3 месяц че это?

похоже на всд. уже приувствуют мысли о суициде. от врачей толку ноль. у кого нибудь было такое?

врачи не помогают. таблетки хуже врачей

Вячеслав Петрачков

Может уже туберкулёз лёгких начался, а вы всё от врачей шарахаетесь и всех друзей заражаете.

Анна Шестакова

что значит похоже? вам должны
поставить диагноз! если не могут,
значит, нужно обратиться в другое
учреждение. с полисом имеете
на это полное право.

Айбек Осмонов

это незамедлительный поход к врачу ..

Марис

причем здесь дистония? меняй врачей и проходи обследование...

Залина Красова

Что-то с позвоночником.

Татьянка

Сходите к хорошему костоправу-массажисту, может у вас грудной остеохондроз? Ущемление нерва и отсюда такое самочувствие. Есть народные целители, типо Валентина Дикуля