Alexalex

Что делать если трудно дышать? И может ли как-то повлиять мёд?

А какие медикоменты можно принять ?

Дарья Белявская

Вполне может это быть и от мёда.
Лучше не гадайте, а идите к аллергологу и сдайте аллергопробы из вены, тогда будет точно известно на что аллергия.

Зикрилло Хасанов

Если у Вас аллергия, то может и повлиять. Лучше не затягивайте и бегом к доктору. Отек горла это не шутка.

Наталья Артёмова

Это аллергия. Срочно принять меры! Выпить таблетку от аллергии илу скорую вызвать. У меня муж чуть не умер так.

Николай Доронин

примите любой антигистаминный препарат, т. к. может быть аллергической реакцией на мед!! !