Марина Петрова

Простудилась и трудно дышать.

Несколько дней назад (2дня назад) простудилась и вот сегодня стало тяжело дышать.. . Кашель идет мокрый и откашливается слизь. Это из-за этого трудно дышать что там слизи много? Может какие то лекарства попринимать там какуе то микстуру.. . и как лучше идти завтра в школу или нет

Марат

Можно же один день пропустить. Мне хорошо помогает сироп- амбоксол. Я тоже сейчас кашляю, то купила себе еще и антибиотик. Я практически никогда его не принимаю, но в этот раз кашель удушающий и свистело в бронхах.

Валерия Чугунова

подождите, пока легкие гноем заполнятся, и дышать вообще не сможете.
пневмонию лучше лечить под наблюдением врача, соблюдая постельный режим.