ГТ
Галина Тихонова

Мне стало трудно дышать....

когда переключаюсь на что-нибудь вроде как все нормально, сплю когда, тоже все хорошо, а вот когда думаю об этом сразу не могу сделать глубокий вдох. родители говорят что в больницу не надо идти, так как они знают что я постоянно нервничаю (из-за всего всего). успокойте пожалуйста страшно ли это? мне 13

ЛШ
Любовь Шишлонова

Явный невроз, это серьезная болезнь, срочно к психиатру.

NN
Natali Notka

ну знаешь, лучше сходить к доктору. Просто ведь если это болезнь, она начнёт разаиваться и её будет не остановить. так что лучше сходи к врачу! ЭТО ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!

Станислав
Станислав

я думаю что ничего страшного, не произойдет, если ты говоришь, что когда не думаешь все проходит!!! это может быть проявлением всд и па!!! у меня бывает такое состоянее, кажется что задыхаюсь, стараюсь отвлекаться!!! посторайся успокоиться, и настроить себя, что все с дщыханием впорядке!!!

АХ
Александр Харитонов

Нет конечно, это не страшно. Небольшое проявление вегето-сосудистой дистонии. А вот нервничать надо поменьше, всд именно из-за этого и проявляется. За что ты так переживаешь? Запомни, любой человек имеет право на ошибку. А не ошибается только тот, кто ничего не делает. Не заостряй на этом внимание, все будет хорошо.

Похожие вопросы
После того как поем трудно дышать...
Дыхание. Почему мне трудно дышать? Мне трудно дышать! Подскажите плиз!
здравствуйте! после пробежки стало трудно дышать!!!
ломит грудь, трудно дышать
После часового курения кальяна стало трудно дышать что делать?
Простудилась и трудно дышать.
Почему трудно дышать?
Трудно дышать и глотать
почему трудно дышать?
Что делать когда дышать трудно?