Галина Тихонова

Мне стало трудно дышать....

когда переключаюсь на что-нибудь вроде как все нормально, сплю когда, тоже все хорошо, а вот когда думаю об этом сразу не могу сделать глубокий вдох. родители говорят что в больницу не надо идти, так как они знают что я постоянно нервничаю (из-за всего всего). успокойте пожалуйста страшно ли это? мне 13

Любовь Шишлонова

Явный невроз, это серьезная болезнь, срочно к психиатру.

Natali Notka

ну знаешь, лучше сходить к доктору. Просто ведь если это болезнь, она начнёт разаиваться и её будет не остановить. так что лучше сходи к врачу! ЭТО ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!

Станислав

я думаю что ничего страшного, не произойдет, если ты говоришь, что когда не думаешь все проходит!!! это может быть проявлением всд и па!!! у меня бывает такое состоянее, кажется что задыхаюсь, стараюсь отвлекаться!!! посторайся успокоиться, и настроить себя, что все с дщыханием впорядке!!!

Александр Харитонов

Нет конечно, это не страшно. Небольшое проявление вегето-сосудистой дистонии. А вот нервничать надо поменьше, всд именно из-за этого и проявляется. За что ты так переживаешь? Запомни, любой человек имеет право на ошибку. А не ошибается только тот, кто ничего не делает. Не заостряй на этом внимание, все будет хорошо.