Оксана Яковенко

Иногда бывает трудно дышать, почему?

Со здоровьем все нормально. Но иногда бывают приступы, что трудно дышать. Длится меньше минуты. Происходит это неожиданно. К примеру: сидела в парке рисовала и резкий приступ дышать тяжело с каждым вдохом все сложнее дышать. И так резко все проходит. Уже пол года с этим мучаюсь не знаю что делать.

Андрей

к врачу идти срочно! Возможно ВСД. Здоровье берегите, не ленитесь.

Марина Комарова

у кого спрашиваешь?... к врачу лучше иди

Андрей Азаренко

Врач поможет.

Александр Юдин

Не исключено что это у вас начинаются проблемы с сердцем.
Обратитесь к кардиологу.
"Со здоровьем все нормально".
Да нет, не нормально. Иначе бы вы такой вопрос не задали бы.

Ирина Панина

ВСД, хондроз или сердечная недостаточность, узнает врач.

Анюта

иди к врачу, и только так!!