Лера

Средства народной и ненародной медицины для разжижения мокроты в бронхах и вывода её из бронхов?

Что делать если в бронхах густая слизь? Врачь назначил Амбробене, курс 7 дней пропила, а результат ничтожный.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, как растворить мокроту в бронхах и как её оттуда вывести.

Прошу прощения - ВРАЧ. Торопилась)))

Та
Татьяна

АЦЦ . Почему Врач с "Ь" ?!О_О

Лебедева Христина

Так травяные грудные сборы в любой аптеке есть. Несколько видов.
Мне лично нравится грудной сбор №3

Шалфей для полоскания и немного внутрь. Мукалтин - травяные таблеточки для рассасывания,

Девясил - он не для разжижения, он просто помогает справиться со слизью. Но дня три принимать, не больше, потом перерыв.

..........aselya Akirova........

молоко с чесноком.. под названием **ОГНЕННЫЙ ДРАКОН*** берем литр ъхорошего молока.. не порошкового.. и варем .доводим до кипения опускаем в него 5-6 долек протертого чеснока и варим ещё 15 мин.. остужаем.. через марлю наливаем в стеклянную банку отжимает чеснок .остужаем. и принимаем по 2 столовых ложки 4 раза в день до полного исчезновения молока из банки.. храним в холодильнике.

Виктор

Надо полагать, если таблетки не помогают, надо делать ингаляции...

Александр П

больше пить воды, дренажный массаж, дренажные положения и дыхательная гимнастика.

Екатерина Агапонова

чабрец, мать-и-мачеха, корень солодки.