Ba
Bad

как победить бронхит-народная медицина

Денис Махмутов

На ночь намазаться мазью с барсучьим жиром и (взрослым) грамм по 30 водки с молоком-реально вылечился!

Lika Len

никак

Olga Ramskaya

ну счас довольно таки щадящие антибиотики, зачем рисковать

Дмитрий Николаенко

Если болезнь не начать лечить вовремя - она может пройти сама. Какой вопрос - такой ответ...

Виктория Манухина

на ночь натирать грудную клетку свиным нутряным салом . сверху укутать шерстяным платком и так спать ...но это лишь дополнение к лекарствам

Аркадий Шпагин

если бронхит острый, то без лекарств никак не обойтись. народная медицина только как вспомогательное средство. при кашле хорошо помогает сок черной редьки с медом, массаж спины и грудной клетки с постукиваниями по спине, так мокрота легче отходит. еще можно дышать влажным воздухом, в ванной наклониться под углом 90 градусов, включит горячую воду и дышать. хорошо откашливается потом.

Иван

Да фиг его народной медециной победишь! Трое суток боролась с ней плечём к плечу -сегодня заслала мужа за антибиотиками к вечеру поняла победа будет за мной!