Людмила Кондрашова

Как вылечить бронхи на дому без лекарств, подскажите рецепт народной медицины и верный?

Дикий

верный рецепт? Топор - например, хорошо помогает и не только от бронхов.... Можно конечно поэкспериментировать еще с чем либо, а потом показаться специалисту с букетом осложнений. А что, лечить банальный бронхит сейчас уже становится неинтересно, другое дело рак легких или туберкулез ...

Анжела

бронхи нельзя вылечить, они являются частью анатомической системы человека

Ан
Анютка

лекарствами бронхи лечат народные слабы

Ал
Алена

Читайте Шаталову,
Брегга, Малахова. Очистите кишечник, печень. Правильное питание, здоровый образ
жизни и вы забудете о врачах и аптеках. Наш организм, это чудо, только помогите
ему САМИ. Камни, которые вышли у меня из печени в разное время.