Костя Точкин

Как вылечить молочницу народными рецептами?

Моя проблема состоит в том, что около двух месяцев назад у меня сбился менструальный цикл, я пошла к врачу и гинеколог определила молочницу и назначила свечи гинофлор и вагинал. Я прошла курс лечения, менструация пошла. У меня есть постоянный сексуальный партнер, и мы не предохраняемся. Ну вот и самое страшное, менструальный цикл опять сбился, уже около двух недель ничего нет, тест отрицательный. Могла ли вернутся молочница и мог ли ее передать мне мой МЧ ?

Иришка Войнова

прополис водный у тенториума. спринцевание

Максим Паницкий

Народными средствами можно временно снять симптомы молочницы (зуд, выделения) , но вылечить нельзя. Идите опять к врачу. Удачи!

Светлана

Если есть выделения как в прошлый раз, то это молочница. Выпейте Флуконазол он от молочницы, правда по печени бьет жестко. А появиться она может по разным причинам. Главное обоим соблюдать гигиену интимных зон до и после секса. (попробуйте детским мылом мыться) Тщательно стирайте нижнее белье и проглаживайте. Делайте спринцовки с марганцем или содой.

Артур Гареев

МЧ и мог! МЧ - они носители, но сами не болеют. Лечиться надо обоим
А сбои цикла не от молочницы, а от нервов, от сбоя гормонального фона и тд....