Яна Герасина

Что делать чтобы вылечить молочницу? народные методы есть?

Жамшид Турсунов

Вряд ли получится народным. Какой то сбой в организме, только медикаментозно и вдвоём с партнёром. А если при беременности -то только перед родами, всё равно она вылазит.

Киселев

есть народный - идешь в аптеку, спрашиваешь у аптекаря что есть недорогого от молочницы - получаешь пачку свечей и пачку таблеток - пропиваешь-пользуешь 5 дней - здорова

а по уму - к гинекологу - там выпишут, пропишут и вылечат