Дима Чичила

как вылечить псориаз народными методами?

Моему сыну 16,5 лет у него месяц назад
появилась какая-то сыпь на ногах и руках, я не придала значения, пятна
были похожи на прыщи, у него сейчас высыпает периодически, а спустя пару
недель я заметила что они не проходят, а наоборот становятся больше,
сдали анализы оказалось псориаз. Как сказала врач дерматолог, что это
первое его появление и причина не известна, но у моей мамы то же был
псориаз, но уже как 20 лет он не проявляется, вылечила ее бабушка
каким-то отваром на травах, бабушки уже нет и что за отвар мама не
знает. В стационар сын ложиться не хочет, а в домашних условиях, если я
не проконтролирую, он халатно относится к лечению. Принимать таблетки в
таком количестве по распорядку он забывает. Подскажите, возможно отваром
трав вылечить псориаз и какие травы надо заваривать?

Александра Москвина

Никак. Солнце,морская вода дают на какое то время ремиссию и то не всегда.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

никак...медицина то с этим борется,а народные способы вообще бессильны,и вылечить может быть полностью и не получится,только перевести в ремиссию,только это совместно с врачем

Ирина Панкова

череда и тысячелистник, чистотел