Татьяна Свиридова

рецепты от псориаза. Может кто болел псориазом, и вылечился при помощи каких то своих методов, поделитесь.

Танюшка Трихункова

Тот, кто найдёт лекарство от этого заболевания, станет миллиардером.

На
Надежда

Не лечится, что-то функционалом организма.

Наталья Голубева

Псориаз не лечится. Бывают периоды ремиссии.
А так все время--диета, никакого алкоголя, никотина, стрессов и нужно солнышко или ультрафиолетовая лампа.

А"
Андрей ""

может тибетская или китайская медицина поможет

Оксана Семенкова

К сожалению псориаз на данный момент не лечится, НО можно добиться устойчивой стадии ремиссии.
Итак мазь ДИПРОСАЛИК, можно Карталином, это даже лучше, два раза в год колоть витамины группы В, можно мильгамму, ультрафиолет можно получать в солярии небольшими порциями. Это, что касается традиционных методов лечения
А так почитайте книгу В. Синельникова " Возлюби болезнь свою" про псориаз тоже есть там.
Здоровья Вам!