Виктория Манухина

Как вылечить болезнь. Уже более 15 лет болею псориазом. Может кто болел и вылечился ПОДСКАЖИТЕ КАК

Татьяна Князева

эту болезнь нельзя вылечить

Наталия

Я же вам всё в личку написала. Рано или поздно, вы вспомните меня. И придете к решению лечиться по моему опыту. Зачем терять время? Начинайте прямо сейчас!!!

Анастасия Давыдова

ремиссии до 4-5 лет добилась врач -дерматолог работавшая на эту тему . описано в книге химика т. я. свищёвой .. импотенция . бесплодие .. \ изд. ..диля .. с-пб \ как и чем лечила . если интересно - почитайте там и о причинах.

Лебедева Надежда

Вылечить можно.
Но лечить надо не псориаз, а нервы.
Все высыпания псориаза появляются на нервной почве.
Все мази, которые продаются, эти высыпания смягчают, но не уничтожают.
На фоне спокойной размеренной благополучной жизни псориаз проходит сам.
Чтобы высыпания не чесались, надо мазать любым дезодорантом с шариком.