Юляшка Листопадова

как вылечить псориаз на голове?

Ка
Катюшка

Набей в яндексе-зож псориаз.

Анастасия Бирюкова

не излечим псориаз

Екатерина Сутенкова

Добрый день,

мне при этой проблеме очень помогла израильская био-растительная косметика Камедис.

У них есть специальная серия, называется Псо медис. Я брал всю линию, и от моей проблемы не осталось ни следа)

У них есть группа вконтакте, называется Камедис (английскими буквами) - Лечебная косметика из Израиля. Там есть вся подробная информация о продуктах. Посмотрите, может и вам поможет.. .

Всего хорошего!!