Назира

как быстро вылечить псориаз?

Владимир Додонов

это разве голодания. помню у Малахова читал в Уринотерапии про людей что голодали при псориазе. нельзя делать всё что он пишет -много противопоказаний и смерть может быть. но голодания со специалистами можно. там официально это разрешено . а самим нельзя голодать. вроде по 3 недели голодают. вот и быстро

Ru
Ruslan

быстро не лечится-процесс длительный!

Анастасия Зеленцова

Псориаз не излечим, и кстати передается по наследству. Только на время можно подлечить, снять обострение.

Ирина Солошенко

Основной причиной псориаза являются-
проблемы печени, поэтому необходимо соблюдать строгую диету: не употреблять продуктов, которые печень **не переваривает**(не любит): острое, кислое, соленое, алкоголь (весь) ,
а, также, жару. При несоблюдении одного из этих факторов-начинаются осложнения болезни. И, еще, время перехода из осени в зиму (ноябрь-декабрь) и, из зимы в весну
февраль-март), в китайской медицины называются-**пятым временем года**
(временем **плохой**(перевозбужденной) печени. Именно, в этот период и происходит усиленное появление следов псориаза (бляшек). А лечить внутренние проблемы-наружным способом,
лишняя потеря времени и финансов. Лучше- лечите печень.
И по наследству, КСТАТИ-не передается.