Андрей Анисимов

кто нибудь болел псориазом? как его вылечили?

Мария

в тридцатые годы прошлого века Уинстон Черчилль, много лет страдавший псориазом, от отчаяния предложил поставить памятник из золота человеку, откроющему тайну заболевания.. Американский Национальный фонд псориаза обещает врачу, избавившему человечество от напасти, премию, сопоставимую по размерам с Нобелевской. ..ни памятник, ни премия никому не поставлены и не вречены по сю пору..

Мария Ионова

четыре года болею. псориаз не лечится, только глушится. чего только не пробовал...

Роберт Усманов

Болеют многие, не вылечился никто...